超抜データバンク場別データ
ボートレース芦屋
21場
集計期間: 2025-11-03 〜 2026-11-03(直近1年) / 2,296レース
当地巧者(芦屋での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 藤原啓史朗A1 | 20 | 45.0 | 75.0 | 95.0 | 8.40 | .11 | 2.65 | 0 | 0 |
| 西野雄貴A1 | 20 | 55.0 | 70.0 | 85.0 | 8.20 | .12 | 2.60 | 0 | 0 |
| 西山貴浩A1 | 28 | 42.9 | 64.3 | 75.0 | 8.11 | .12 | 2.75 | 0 | 0 |
| 中辻崇人A1 | 30 | 56.7 | 66.7 | 80.0 | 7.93 | .16 | 3.50 | 0 | 0 |
| 川野芽唯A1 | 20 | 45.0 | 70.0 | 80.0 | 7.90 | .17 | 3.90 | 0 | 0 |
| 松村敏A1 | 26 | 46.2 | 69.2 | 88.5 | 7.85 | .09 | 2.04 | 1 | 0 |
| 永田啓二A1 | 41 | 51.2 | 70.7 | 80.5 | 7.85 | .11 | 2.34 | 0 | 0 |
| 渡邊雄一郎A1 | 24 | 45.8 | 66.7 | 83.3 | 7.83 | .17 | 3.29 | 0 | 0 |
| 松田大志郎A1 | 37 | 37.8 | 59.5 | 78.4 | 7.73 | .16 | 3.59 | 1 | 0 |
| 寺田祥A1 | 28 | 35.7 | 64.3 | 75.0 | 7.54 | .15 | 3.39 | 0 | 0 |
| 島川光男A2 | 40 | 47.5 | 62.5 | 80.0 | 7.50 | .13 | 2.73 | 0 | 0 |
| 深井利寿A1 | 22 | 40.9 | 63.6 | 81.8 | 7.45 | .16 | 4.00 | 0 | 0 |
| 高倉和士A1 | 29 | 31.0 | 62.1 | 72.4 | 7.28 | .12 | 2.59 | 0 | 0 |
| 三嶌誠司A2 | 21 | 33.3 | 66.7 | 71.4 | 7.24 | .15 | 3.86 | 0 | 0 |
| 益田啓司A1 | 21 | 42.9 | 52.4 | 76.2 | 7.24 | .12 | 3.29 | 0 | 0 |
| 中村泰平A1 | 22 | 36.4 | 59.1 | 77.3 | 7.23 | .12 | 2.59 | 0 | 0 |
| 羽野直也A1 | 49 | 34.7 | 55.1 | 71.4 | 7.20 | .14 | 3.53 | 0 | 0 |
| 新開航A1 | 27 | 25.9 | 44.4 | 77.8 | 7.15 | .15 | 3.85 | 0 | 0 |
| 大山千広A2 | 30 | 36.7 | 56.7 | 73.3 | 7.07 | .14 | 2.37 | 0 | 0 |
| 古賀繁輝A1 | 21 | 42.9 | 57.1 | 71.4 | 7.05 | .13 | 2.43 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。