超抜データバンク場別データ
ボートレース鳴門
14場
集計期間: 2025-11-02 〜 2026-11-02(直近1年) / 2,161レース
当地巧者(鳴門での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 遠藤エミA1 | 25 | 40.0 | 72.0 | 92.0 | 8.96 | .13 | 3.08 | 0 | 0 |
| 山田祐也A1 | 45 | 42.2 | 64.4 | 84.4 | 8.00 | .13 | 3.44 | 0 | 0 |
| 海野康志郎A1 | 24 | 37.5 | 66.7 | 70.8 | 7.92 | .14 | 2.67 | 0 | 0 |
| 宮脇遼太A1 | 25 | 48.0 | 64.0 | 76.0 | 7.64 | .13 | 2.92 | 0 | 0 |
| 菅章哉A1 | 52 | 53.8 | 63.5 | 69.2 | 7.62 | .14 | 3.52 | 1 | 0 |
| 田中駿兵A1 | 58 | 43.1 | 62.1 | 75.9 | 7.52 | .12 | 2.97 | 0 | 0 |
| 片岡雅裕A2 | 25 | 28.0 | 48.0 | 64.0 | 7.40 | .12 | 3.52 | 0 | 0 |
| 森永隆A1 | 30 | 26.7 | 73.3 | 80.0 | 7.33 | .14 | 2.83 | 0 | 0 |
| 稗田聖也A1 | 29 | 37.9 | 55.2 | 75.9 | 7.24 | .11 | 2.55 | 0 | 0 |
| 渡邊雄一郎A1 | 27 | 33.3 | 55.6 | 77.8 | 7.22 | .14 | 3.52 | 0 | 0 |
| 佐々木康幸A1 | 28 | 32.1 | 53.6 | 71.4 | 6.96 | .11 | 2.21 | 0 | 0 |
| 竹井貴史A1 | 27 | 37.0 | 51.9 | 74.1 | 6.96 | .16 | 3.04 | 0 | 0 |
| 笠原亮A1 | 21 | 28.6 | 47.6 | 71.4 | 6.95 | .16 | 3.33 | 0 | 0 |
| 西野雄貴A1 | 50 | 28.0 | 50.0 | 68.0 | 6.92 | .13 | 2.74 | 0 | 0 |
| 長谷川雅和B1 | 20 | 40.0 | 60.0 | 65.0 | 6.90 | .14 | 2.80 | 0 | 0 |
| 前田翔A1 | 20 | 30.0 | 50.0 | 75.0 | 6.90 | .15 | 3.55 | 0 | 0 |
| 香川素子A2 | 29 | 27.6 | 48.3 | 65.5 | 6.86 | .14 | 3.24 | 0 | 0 |
| 田村隆信A1 | 38 | 26.3 | 52.6 | 71.1 | 6.84 | .13 | 3.32 | 0 | 0 |
| 堀本和也A2 | 48 | 22.9 | 52.1 | 72.9 | 6.83 | .10 | 2.92 | 0 | 0 |
| 西島義則B2 | 29 | 24.1 | 62.1 | 69.0 | 6.79 | .17 | 3.66 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。