超抜データバンク場別データ
ボートレース鳴門
14場
集計期間: 2026-05-05 〜 2026-11-03(直近6ヶ月) / 1,092レース
当地巧者(鳴門での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 田中駿兵A1 | 17 | 64.7 | 100.0 | 100.0 | 9.41 | .13 | 2.76 | 0 | 0 |
| 海野康志郎A1 | 16 | 43.8 | 62.5 | 68.8 | 8.25 | .12 | 2.81 | 0 | 0 |
| 佐々木康幸A1 | 20 | 35.0 | 60.0 | 85.0 | 7.55 | .11 | 2.10 | 0 | 0 |
| 吉田俊彦A2 | 20 | 30.0 | 70.0 | 80.0 | 7.45 | .14 | 3.50 | 0 | 0 |
| 山地正樹B1 | 17 | 23.5 | 58.8 | 76.5 | 7.41 | .15 | 4.00 | 0 | 0 |
| 西野雄貴A1 | 20 | 35.0 | 55.0 | 85.0 | 7.40 | .12 | 2.45 | 0 | 0 |
| 片岡雅裕A2 | 17 | 29.4 | 52.9 | 58.8 | 7.29 | .13 | 3.88 | 0 | 0 |
| 山田祐也A1 | 17 | 29.4 | 58.8 | 76.5 | 7.24 | .12 | 3.65 | 0 | 0 |
| 菅章哉A1 | 27 | 51.9 | 55.6 | 59.3 | 6.93 | .15 | 4.04 | 1 | 0 |
| 堀本和也A2 | 21 | 19.0 | 57.1 | 76.2 | 6.86 | .10 | 2.76 | 0 | 0 |
| 佐々木和伸A2 | 37 | 27.0 | 54.1 | 73.0 | 6.68 | .15 | 3.30 | 1 | 0 |
| 金子萌A2 | 16 | 37.5 | 50.0 | 68.8 | 6.63 | .10 | 2.31 | 0 | 0 |
| 稗田聖也A1 | 21 | 28.6 | 47.6 | 66.7 | 6.62 | .11 | 2.81 | 0 | 0 |
| 田村隆信A1 | 20 | 20.0 | 55.0 | 75.0 | 6.60 | .13 | 3.80 | 0 | 0 |
| 村松修二A2 | 13 | 23.1 | 61.5 | 69.2 | 6.54 | .17 | 3.85 | 0 | 0 |
| 森口和紀B1 | 17 | 35.3 | 52.9 | 64.7 | 6.53 | .15 | 3.47 | 0 | 0 |
| 丸尾義孝A1 | 40 | 17.5 | 52.5 | 75.0 | 6.50 | .16 | 3.70 | 0 | 0 |
| 岩崎芳美A2 | 18 | 16.7 | 38.9 | 77.8 | 6.50 | .15 | 3.94 | 0 | 0 |
| 四宮与寛A2 | 29 | 31.0 | 55.2 | 65.5 | 6.45 | .10 | 2.34 | 0 | 0 |
| 深川麻奈美B1 | 18 | 22.2 | 38.9 | 66.7 | 6.44 | .14 | 3.61 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。