超抜データバンク場別データ
ボートレース住之江
12場
集計期間: 2026-05-05 〜 2026-11-03(直近6ヶ月) / 1,116レース
当地巧者(住之江での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 山崎郡A1 | 15 | 53.3 | 80.0 | 100.0 | 8.73 | .11 | 3.27 | 0 | 0 |
| 上條暢嵩A1 | 17 | 47.1 | 70.6 | 82.4 | 8.12 | .14 | 3.35 | 0 | 0 |
| 柳沢一A1 | 12 | 41.7 | 66.7 | 83.3 | 8.00 | .13 | 2.17 | 0 | 0 |
| 井上遥妃A1 | 20 | 55.0 | 75.0 | 85.0 | 8.00 | .17 | 2.80 | 0 | 0 |
| 平川香織A2 | 17 | 47.1 | 64.7 | 76.5 | 7.94 | .18 | 3.88 | 0 | 0 |
| 竹間隆晟A1 | 18 | 33.3 | 72.2 | 83.3 | 7.67 | .13 | 3.56 | 0 | 0 |
| 秦英悟A1 | 27 | 37.0 | 66.7 | 81.5 | 7.63 | .12 | 3.04 | 0 | 0 |
| 西村拓也A1 | 15 | 20.0 | 60.0 | 80.0 | 7.47 | .10 | 3.07 | 0 | 0 |
| 松井繁A1 | 22 | 27.3 | 68.2 | 81.8 | 7.41 | .13 | 3.45 | 0 | 0 |
| 丸岡正典A2 | 17 | 23.5 | 58.8 | 82.4 | 7.29 | .15 | 3.76 | 0 | 0 |
| 井上忠政A1 | 25 | 44.0 | 60.0 | 68.0 | 7.28 | .12 | 3.40 | 0 | 0 |
| 平田健之佑A2 | 13 | 38.5 | 61.5 | 69.2 | 7.23 | .13 | 2.62 | 0 | 0 |
| 中村晃朋A1 | 13 | 30.8 | 69.2 | 76.9 | 7.23 | .16 | 2.77 | 0 | 0 |
| 奈須啓太A2 | 16 | 37.5 | 62.5 | 75.0 | 7.19 | .09 | 1.81 | 0 | 0 |
| 石本裕武A1 | 17 | 35.3 | 52.9 | 76.5 | 6.94 | .14 | 3.53 | 0 | 0 |
| 木下翔太A1 | 30 | 33.3 | 53.3 | 66.7 | 6.90 | .13 | 2.77 | 0 | 0 |
| 寺田千恵A2 | 19 | 31.6 | 63.2 | 63.2 | 6.89 | .15 | 3.79 | 0 | 0 |
| 黒野元基A1 | 13 | 30.8 | 53.8 | 76.9 | 6.85 | .15 | 2.85 | 0 | 0 |
| 上條嘉嗣A1 | 15 | 33.3 | 53.3 | 73.3 | 6.80 | .18 | 4.47 | 0 | 0 |
| 徳増秀樹A1 | 20 | 35.0 | 50.0 | 65.0 | 6.70 | .12 | 2.35 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。