超抜データバンク場別データ
ボートレース尼崎
13場
集計期間: 2026-05-05 〜 2026-11-03(直近6ヶ月) / 1,422レース
当地巧者(尼崎での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 山田康二A1 | 16 | 50.0 | 62.5 | 75.0 | 9.25 | .10 | 2.75 | 0 | 0 |
| 馬場貴也A1 | 18 | 50.0 | 66.7 | 66.7 | 8.61 | .12 | 3.78 | 0 | 0 |
| 中島孝平A1 | 17 | 47.1 | 70.6 | 76.5 | 8.59 | .13 | 3.29 | 0 | 0 |
| 山崎郡A1 | 19 | 47.4 | 57.9 | 78.9 | 8.42 | .12 | 3.53 | 0 | 0 |
| 古結宏A1 | 35 | 42.9 | 71.4 | 91.4 | 8.06 | .13 | 2.97 | 0 | 0 |
| 中野希一A1 | 20 | 50.0 | 70.0 | 85.0 | 8.05 | .12 | 3.25 | 0 | 0 |
| 宮田龍馬A1 | 25 | 44.0 | 56.0 | 88.0 | 7.96 | .13 | 2.92 | 0 | 0 |
| 吉川元浩A1 | 35 | 40.0 | 62.9 | 80.0 | 7.77 | .12 | 2.63 | 0 | 0 |
| 峰竜太A1 | 17 | 17.6 | 47.1 | 64.7 | 7.76 | .11 | 2.59 | 0 | 0 |
| 新開航A1 | 17 | 17.6 | 41.2 | 70.6 | 7.71 | .15 | 4.47 | 0 | 0 |
| 吉田拡郎A1 | 17 | 17.6 | 47.1 | 64.7 | 7.53 | .12 | 3.29 | 0 | 0 |
| 藤岡俊介A1 | 17 | 41.2 | 64.7 | 82.4 | 7.47 | .10 | 2.71 | 0 | 0 |
| 仲谷颯仁A1 | 19 | 26.3 | 47.4 | 68.4 | 7.47 | .15 | 4.21 | 0 | 0 |
| 渡邊雄一郎A1 | 20 | 35.0 | 50.0 | 85.0 | 7.40 | .14 | 2.85 | 0 | 0 |
| 浜田亜理沙B1 | 18 | 38.9 | 50.0 | 88.9 | 7.39 | .16 | 3.06 | 1 | 0 |
| 吉田俊彦A2 | 28 | 32.1 | 64.3 | 78.6 | 7.36 | .16 | 3.68 | 0 | 0 |
| 山下大輝A1 | 25 | 52.0 | 64.0 | 76.0 | 7.36 | .13 | 3.12 | 0 | 0 |
| 豊田健士郎A1 | 18 | 27.8 | 72.2 | 72.2 | 7.33 | .12 | 2.83 | 0 | 0 |
| 村岡賢人A1 | 19 | 31.6 | 57.9 | 78.9 | 7.32 | .11 | 2.05 | 0 | 0 |
| 高倉和士A1 | 19 | 36.8 | 57.9 | 68.4 | 7.32 | .13 | 2.79 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。