超抜データバンク場別データ
ボートレース芦屋
21場
集計期間: 2026-05-04 〜 2026-11-02(直近6ヶ月) / 1,116レース
当地巧者(芦屋での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 島川光男A2 | 19 | 68.4 | 78.9 | 94.7 | 8.79 | .11 | 2.42 | 0 | 0 |
| 渡邊雄一郎A1 | 13 | 61.5 | 84.6 | 92.3 | 8.62 | .19 | 3.23 | 0 | 0 |
| 岡村慶太A1 | 16 | 43.8 | 68.8 | 87.5 | 7.94 | .12 | 2.63 | 0 | 0 |
| 森高一真A1 | 15 | 33.3 | 60.0 | 80.0 | 7.93 | .13 | 2.27 | 0 | 0 |
| 永田啓二A1 | 20 | 55.0 | 75.0 | 80.0 | 7.85 | .10 | 2.45 | 0 | 0 |
| 岩崎正哉A2 | 14 | 35.7 | 71.4 | 78.6 | 7.57 | .15 | 3.36 | 0 | 0 |
| 古澤光紀A2 | 19 | 47.4 | 52.6 | 78.9 | 7.53 | .15 | 2.89 | 0 | 0 |
| 仲谷颯仁A1 | 19 | 26.3 | 63.2 | 73.7 | 7.47 | .14 | 3.58 | 0 | 0 |
| 大山千広A2 | 20 | 45.0 | 65.0 | 75.0 | 7.30 | .13 | 2.45 | 0 | 0 |
| 三嶌誠司A2 | 21 | 33.3 | 66.7 | 71.4 | 7.24 | .15 | 3.86 | 0 | 0 |
| 松田大志郎A1 | 18 | 33.3 | 50.0 | 72.2 | 7.22 | .18 | 4.06 | 1 | 0 |
| 谷川祐一B1 | 14 | 14.3 | 71.4 | 78.6 | 7.14 | .11 | 2.93 | 0 | 0 |
| 深川真二A1 | 18 | 22.2 | 66.7 | 77.8 | 7.06 | .15 | 2.61 | 1 | 0 |
| 高倉和士A1 | 19 | 31.6 | 52.6 | 63.2 | 6.95 | .12 | 2.58 | 0 | 0 |
| 永嶋裕一A2 | 14 | 28.6 | 57.1 | 71.4 | 6.86 | .12 | 2.57 | 0 | 0 |
| 辻栄蔵A1 | 19 | 26.3 | 52.6 | 63.2 | 6.79 | .15 | 3.26 | 0 | 0 |
| 守田俊介A1 | 18 | 33.3 | 50.0 | 61.1 | 6.72 | .11 | 2.50 | 0 | 0 |
| 前田将太A1 | 17 | 11.8 | 47.1 | 70.6 | 6.71 | .14 | 3.88 | 0 | 0 |
| 溝口海義也A1 | 20 | 30.0 | 45.0 | 75.0 | 6.70 | .15 | 3.10 | 0 | 0 |
| 三馬崇史B1 | 16 | 31.3 | 43.8 | 68.8 | 6.69 | .16 | 3.50 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。