超抜データバンク場別データ
ボートレース常滑
08場
集計期間: 2025-11-02 〜 2026-11-02(直近1年) / 2,538レース
当地巧者(常滑での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 池田浩二A1 | 47 | 44.7 | 63.8 | 83.0 | 8.21 | .13 | 2.66 | 0 | 0 |
| 堀本和也A2 | 21 | 57.1 | 66.7 | 85.7 | 8.14 | .13 | 2.86 | 0 | 0 |
| 小坂尚哉A1 | 20 | 40.0 | 75.0 | 90.0 | 8.10 | .17 | 2.70 | 0 | 0 |
| 上條暢嵩A1 | 20 | 45.0 | 65.0 | 85.0 | 8.05 | .13 | 2.80 | 0 | 0 |
| 遠藤エミA1 | 20 | 35.0 | 75.0 | 80.0 | 7.95 | .13 | 3.00 | 0 | 0 |
| 坪井康晴A1 | 20 | 25.0 | 60.0 | 80.0 | 7.80 | .12 | 3.15 | 0 | 0 |
| 平本真之A1 | 29 | 34.5 | 51.7 | 79.3 | 7.79 | .13 | 2.97 | 0 | 0 |
| 黒野元基A1 | 41 | 46.3 | 63.4 | 73.2 | 7.61 | .15 | 2.71 | 0 | 0 |
| 塩田北斗A1 | 20 | 50.0 | 60.0 | 70.0 | 7.60 | .16 | 3.20 | 0 | 0 |
| 守田俊介A1 | 22 | 45.5 | 63.6 | 81.8 | 7.55 | .14 | 2.18 | 0 | 0 |
| 吉田裕平A1 | 38 | 31.6 | 57.9 | 73.7 | 7.55 | .13 | 2.53 | 0 | 0 |
| 坂元浩仁A1 | 23 | 43.5 | 65.2 | 78.3 | 7.43 | .16 | 3.13 | 0 | 0 |
| 森永淳A1 | 20 | 50.0 | 65.0 | 75.0 | 7.40 | .12 | 1.95 | 0 | 0 |
| 大須賀友A1 | 31 | 35.5 | 64.5 | 83.9 | 7.39 | .17 | 3.45 | 0 | 0 |
| 山本隆幸A1 | 20 | 30.0 | 60.0 | 80.0 | 7.35 | .19 | 3.10 | 0 | 0 |
| 秦英悟A1 | 23 | 43.5 | 60.9 | 73.9 | 7.30 | .14 | 2.65 | 0 | 0 |
| 木下大將A2 | 21 | 28.6 | 61.9 | 81.0 | 7.29 | .13 | 2.33 | 0 | 0 |
| 磯部誠A1 | 37 | 32.4 | 56.8 | 64.9 | 7.22 | .13 | 3.00 | 0 | 0 |
| 永田啓二A1 | 29 | 41.4 | 62.1 | 75.9 | 7.17 | .14 | 2.31 | 1 | 0 |
| 秋元哲A1 | 20 | 40.0 | 60.0 | 70.0 | 7.15 | .15 | 3.00 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。