超抜データバンク場別データ
ボートレース丸亀
15場
集計期間: 2025-11-02 〜 2026-11-02(直近1年) / 2,303レース
当地巧者(丸亀での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 久田敏之A1 | 20 | 50.0 | 85.0 | 90.0 | 8.50 | .12 | 1.95 | 0 | 0 |
| 中岡正彦A1 | 38 | 57.9 | 71.1 | 86.8 | 8.26 | .14 | 2.63 | 0 | 0 |
| 古結宏A1 | 21 | 52.4 | 76.2 | 76.2 | 7.81 | .14 | 2.81 | 0 | 0 |
| 平田忠則A1 | 21 | 28.6 | 71.4 | 90.5 | 7.76 | .14 | 2.67 | 0 | 0 |
| 大峯豊A1 | 20 | 30.0 | 65.0 | 90.0 | 7.70 | .15 | 2.90 | 0 | 0 |
| 上條嘉嗣A1 | 24 | 33.3 | 62.5 | 87.5 | 7.58 | .17 | 4.58 | 0 | 0 |
| 岡崎恭裕A2 | 27 | 25.9 | 59.3 | 85.2 | 7.56 | .12 | 2.56 | 0 | 0 |
| 安河内将A1 | 22 | 36.4 | 63.6 | 77.3 | 7.50 | .16 | 3.00 | 0 | 0 |
| 木谷賢太A1 | 56 | 37.5 | 58.9 | 83.9 | 7.50 | .14 | 3.16 | 0 | 0 |
| 海野康志郎A1 | 21 | 33.3 | 61.9 | 71.4 | 7.43 | .13 | 2.90 | 0 | 0 |
| 川野芽唯A1 | 28 | 32.1 | 50.0 | 71.4 | 7.43 | .18 | 4.00 | 0 | 0 |
| 深井利寿A1 | 20 | 35.0 | 55.0 | 80.0 | 7.30 | .15 | 3.80 | 0 | 0 |
| 米丸乃絵A1 | 28 | 28.6 | 57.1 | 78.6 | 7.29 | .15 | 2.89 | 0 | 0 |
| 山田祐也A1 | 22 | 36.4 | 45.5 | 81.8 | 7.27 | .15 | 3.18 | 0 | 0 |
| 西岡顕心A1 | 51 | 35.3 | 51.0 | 78.4 | 7.25 | .13 | 3.24 | 0 | 0 |
| 藤原菜希A2 | 20 | 40.0 | 60.0 | 75.0 | 7.20 | .13 | 2.65 | 1 | 0 |
| 岩永雅人A2 | 23 | 30.4 | 52.2 | 78.3 | 7.13 | .14 | 3.61 | 0 | 0 |
| 竹田和哉A1 | 41 | 34.1 | 51.2 | 78.0 | 7.12 | .15 | 2.98 | 0 | 0 |
| 村上遼A1 | 24 | 33.3 | 54.2 | 83.3 | 7.04 | .14 | 2.71 | 1 | 0 |
| 麻生慎介A1 | 20 | 20.0 | 55.0 | 75.0 | 7.00 | .14 | 2.95 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。