超抜データバンク場別データ
ボートレース丸亀
15場
集計期間: 2023-11-03 〜 2026-11-02(直近3年) / 7,320レース
当地巧者(丸亀での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉田拡郎A1 | 40 | 27.5 | 42.5 | 65.0 | 7.83 | .12 | 3.33 | 0 | 0 |
| 三浦永理A1 | 41 | 39.0 | 63.4 | 80.5 | 7.66 | .17 | 3.66 | 0 | 0 |
| 海野康志郎A1 | 70 | 35.7 | 58.6 | 80.0 | 7.66 | .13 | 3.21 | 0 | 0 |
| 小坂尚哉A1 | 47 | 38.3 | 61.7 | 76.6 | 7.64 | .12 | 2.68 | 0 | 0 |
| 吉田裕平A1 | 45 | 33.3 | 55.6 | 71.1 | 7.64 | .11 | 3.13 | 0 | 0 |
| 平田忠則A1 | 51 | 31.4 | 64.7 | 84.3 | 7.59 | .15 | 2.75 | 0 | 0 |
| 中辻崇人A1 | 56 | 41.1 | 66.1 | 80.4 | 7.48 | .14 | 2.66 | 1 | 0 |
| 北村征嗣A1 | 41 | 41.5 | 56.1 | 73.2 | 7.39 | .13 | 3.27 | 0 | 0 |
| 片岡雅裕A2 | 153 | 30.7 | 52.3 | 71.9 | 7.26 | .12 | 2.77 | 0 | 0 |
| 中澤和志A1 | 41 | 39.0 | 53.7 | 68.3 | 7.22 | .12 | 2.41 | 0 | 0 |
| 上條嘉嗣A1 | 41 | 39.0 | 58.5 | 78.0 | 7.20 | .19 | 4.39 | 0 | 0 |
| 西橋奈未A1 | 40 | 30.0 | 40.0 | 62.5 | 7.20 | .13 | 3.43 | 0 | 0 |
| 島村隆幸A1 | 44 | 29.5 | 50.0 | 63.6 | 7.18 | .13 | 2.95 | 1 | 0 |
| 柳生泰二A1 | 46 | 26.1 | 56.5 | 69.6 | 7.17 | .13 | 2.96 | 0 | 0 |
| 吉永則雄A2 | 70 | 32.9 | 60.0 | 78.6 | 7.13 | .16 | 3.29 | 0 | 0 |
| 上野真之介A1 | 45 | 33.3 | 55.6 | 64.4 | 7.13 | .13 | 2.44 | 0 | 0 |
| 竹田辰也A1 | 50 | 40.0 | 56.0 | 68.0 | 7.10 | .13 | 2.58 | 0 | 0 |
| 関浩哉A1 | 47 | 21.3 | 51.1 | 61.7 | 7.06 | .13 | 3.47 | 0 | 0 |
| 菊地孝平A1 | 40 | 25.0 | 47.5 | 70.0 | 7.03 | .12 | 2.53 | 0 | 0 |
| 森高一真A1 | 135 | 21.5 | 46.7 | 71.9 | 6.99 | .13 | 3.04 | 0 | 1 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。