超抜データバンク場別データ
ボートレース浜名湖
06場
集計期間: 2023-11-03 〜 2026-11-02(直近3年) / 7,361レース
当地巧者(浜名湖での勝率上位)
| 選手 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 勝率 | 平均ST | ST順 | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 丸野一樹A1 | 41 | 36.6 | 63.4 | 75.6 | 8.27 | .13 | 3.39 | 0 | 0 |
| 前田滉A1 | 41 | 56.1 | 68.3 | 87.8 | 8.20 | .14 | 3.20 | 0 | 0 |
| 佐々木完太A1 | 42 | 42.9 | 71.4 | 85.7 | 8.00 | .15 | 3.02 | 0 | 0 |
| 濱野谷憲吾A1 | 44 | 29.5 | 52.3 | 70.5 | 7.59 | .13 | 3.09 | 0 | 0 |
| 菊地孝平A1 | 145 | 31.7 | 59.3 | 78.6 | 7.48 | .10 | 2.30 | 0 | 0 |
| 深川真二A1 | 60 | 45.0 | 65.0 | 73.3 | 7.45 | .14 | 2.80 | 0 | 0 |
| 赤岩善生A1 | 43 | 32.6 | 67.4 | 76.7 | 7.44 | .17 | 3.23 | 0 | 0 |
| 木村仁紀A1 | 41 | 39.0 | 65.9 | 80.5 | 7.44 | .13 | 2.39 | 0 | 0 |
| 笠原亮A1 | 95 | 34.7 | 60.0 | 76.8 | 7.43 | .16 | 3.51 | 1 | 0 |
| 平田忠則A1 | 47 | 36.2 | 63.8 | 80.9 | 7.38 | .14 | 3.30 | 1 | 0 |
| 鎌倉涼A1 | 45 | 35.6 | 51.1 | 66.7 | 7.31 | .15 | 3.47 | 0 | 0 |
| 青木玄太A1 | 43 | 32.6 | 60.5 | 76.7 | 7.26 | .17 | 3.35 | 0 | 0 |
| 佐々木康幸A1 | 145 | 36.6 | 58.6 | 76.6 | 7.17 | .11 | 2.39 | 0 | 0 |
| 河合佑樹A1 | 132 | 29.5 | 58.3 | 75.0 | 7.17 | .15 | 3.23 | 0 | 0 |
| 三浦永理A1 | 84 | 33.3 | 58.3 | 71.4 | 7.13 | .16 | 3.07 | 0 | 0 |
| 深谷知博A1 | 120 | 30.8 | 55.0 | 70.0 | 7.10 | .13 | 2.64 | 1 | 0 |
| 仲口博崇A1 | 50 | 36.0 | 54.0 | 68.0 | 7.02 | .16 | 3.54 | 0 | 0 |
| 大澤風葵A1 | 43 | 23.3 | 65.1 | 79.1 | 6.93 | .14 | 2.88 | 1 | 0 |
| 服部幸男A2 | 186 | 33.3 | 51.6 | 71.5 | 6.90 | .14 | 3.32 | 0 | 0 |
| 杉山正樹A1 | 49 | 24.5 | 57.1 | 73.5 | 6.90 | .18 | 3.71 | 0 | 0 |
期間内の当地出走数が一定以上の現役選手が対象。
※ 数値は競走成績をもとに当サイトが独自に集計したものです。